Агентство принимает заявки на участие в Международной выставке «China International Import Expo» 5 - 10 ноября 2020 года, г. Шанхай, Китайская Народная Республика

Уважаемые предприниматели, Агентство по продвижению и защите инвестиций Кыргызской Республики, организовывает участие отечественных компаний на международной выставке «China International Import Expo», которая состоится с 5 по 10 ноября 2020 года в г. Шанхай, Китайская Народная Республика. 



Основными направлениями данной выставки являются:

  • продукты питания, 
  • оборудование,
  • потребительские инновации,
  • медицина и здравоохранение,
  • сфера услуг и т.д.

Более подробную информацию можете получить по следующим контактам: т. +996 312 620363, e-mail: a.dzhailoobaeva@gmail.com. 

В случае, если вы хотите получить 10% скидку: необходимо подписать договор с «Шанхайским Бюро» и произвести оплату в размере 50% от стоимости стенда до 20 января 2020 года.

Расходы, связанные с перелетом, проживанием, участием покрываются за счет участников. 

Отмечаем, что в прошлом году участие от Кыргызстана приняли компании: «Abada Trade», «Ekoproduct Asia», «Ches», «Nocturne». 


Отзывы участников выставки 2019 года

Директор компании «Экопродукт Азия» Дастан Омуралиев:

- «Как известно последние 2-3 года Китай открыл свою экономику для импорта, и первая Международная Импортная Выставка Экспо в Шанхае состоялась в 2018 году, на которой я принял участие, как посетитель. Я был очень впечатлен размахом, количеством участников, среди которых были не только компании, но и целые страны со страновыми стендами. Я понял, что нашей компании обязательно нужно принять участие в данной выставке и представить компанию из Кыргызстана в достаточно значимом масштабе. Сразу по приезду совместно с АПЗИ стали прорабатывать вопрос участия, отбор ведь тоже ведется на конкурентной основе, т.к. желающих много, а количество мест ограничено, несмотря на широкий масштаб выставки. Мы выбрали не стандартный стенд 9 кв.м., а 36 кв.м. на котором мы смогли сделать свой дизайн и оформление в эко и этно стиле. Наш стенд был очень эффектным, ведь мы представляли не только свою компанию, но и в какой-то степени нашу страну. Если вы хотите играть на большом рынке с большими игроками, нужно соответственно и вкладывать. В результате участия в выставке подписаны соглашения о намерениях, а по возвращении заключен первый договор на поставку и буквально на днях мы осуществили первую поставку нашей продукции в КНР. Для нас начало такого сотрудничества и выход на рынок КНР - это хорошее достижение.».


Менеджер компании «Сайма» Светлана Шейшеева:

- «Компания Сайма принимает участие второй год подряд при поддержке Международного Торгового Центра (ITC) в КР. Очень важно отметить, что плодотворным стало участие на второй год, т.к после участия во второй раз на выставке нас начали узнавать, что позволило нам заключить контракт и получить предоплату». 


Председатель Холдинга «Бал Аары» Айжан Кулманбетова:

- «Принять участие на выставке такого масштаба, как Шанхай экспо - это огромная возможность выйти на гигантский рынок Китая, кроме того найти потенциальных покупателей для сбыта своей продукции. В 2019 году компании принимали участие порознь, но очень важно отметить, что компаниям необходимо объединиться в один большой стенд, а еще лучше если будет Кыргызский Национальный павильон».


Справочно: Расценки на участие в выставке установлены на уровне 300 долл. США (2 000 юаней) за квадратный метр внутренних выставочных площадей или 3 000 долл. США (20 000 юаней) за стандартный стенд. Для участников, желающих представить свою продукцию на открытых площадках выставки, составит 200 долл. США (1 300 юаней) за квадратный метр.

Более подробную информацию о выставке можете посмотреть здесь: https://www.ciie.org/zbh/en/