Кыргызские компании принимают участие на международной выставке  «China International Import Expo 2020»

5 ноября 2020 года в г. Шанхай, Китайская Народная Республика состоялось открытие международной выставки «China International Import Expo», которая пройдет в онлайн- и офлайн-режиме до 10 ноября 2020 года. 

Кыргызстан в этом году представлен двумя компаниями: «Абдыш-Ата» и «Дидар Групп», с такой продукцией как мед, алкогольные и безалкогольные напитки. 

China International Import Expo (CIIE) - первая в мире выставка, полностью посвященная теме импорта. Традиционно церемонию открытия проводит Председатель КНР Си Цзиньпин, который заявил, что проведение CIIE демонстрирует искреннее желание Китая поделиться своими рыночными возможностями со всем миром и внести свой вклад в восстановление мировой экономики. Китай проводит CIIE с 2018 года, ожидается, что несмотря на пандемию участие примут более 400 000 посетителей и более 1000 выставочных павильонов.

По итогам участия на выставке у компаний будет возможность найти потенциальных покупателей с целью заключения внешнеторговых контрактов. 

Участие в выставке CIIE 2020 - прекрасный шанс для отчественных компаний расширить свой экспорт на рынок Китая.

В случае заинтересованности отечественных экспортеров по выходу на рынок Китая, а также в участии на выставке, просим обращаться по следующим контактам: т. +996 312 620363, e-mail: a.dzhailoobaeva@gmail.com.