Подписан Меморандум о взаимопонимании между Агентством и Корейской Ассоциацией Импортеров (KOIMA)

20 сентября 2018 года в г.Сеул (Южная Корея) подписан Меморандум о взаимопонимании между Агентством и Корейской Ассоциацией Импортеров. Согласно Меморандума Стороны будут обмениваться информацией об инвестициях, торговле и экономическом сотрудничестве, а также организовывать совместные визиты инвестиционных и торговых миссий, производить обмен опытом. Стороны будут сотрудничать в сфере организации экономических и торговых выставок, B2B форумов, семинаров, а также в проведении маркетинговых услуг, в части предоставления рекоммендаций по ценам, спросу на рынке для потребительских товаров. Меморандум был подписан Директором Агентства Шумкарбеком Адилбек уулу, с корейской стороны подписантом выступал Председатель Корейской Ассоциации Импортеров Г-н Myoung Jin Shin.


Справочно: 

Корейская ассоциация импортеров (KOIMA) с более чем 46-летним опытом является единственной частной организацией в Корее, исключительно посвященной облегчению импорта в страну для развития своей отрасли.

8 500 членов KOIMA являются специалистами в соответствующих областях бизнеса. Включая усилия по продвижению и продвижению интересов своих членов, KOIMA выполняет различные виды деятельности, которые в конечном итоге способствуют укреплению торговых отношений с другими странами.