В Абу-Даби 7-9 сентября 2021 года пройдет 11-я международная выставка пищевой промышленности.

За последние годы международная выставка продуктов питания и напитков SIAL подтвердила свои позиции ведущего международного торгового события для профессионалов индустрии производства напитков и продуктов питания. SIAL Middle East является ближневосточным вариантом известной парижской выставки SIAL, организатором которой выступает компания Exposium. Основные категории выставки: обширный ассортимент продуктов питания, безалкогольных напитков, вин и спиртных напитков, продукция и услуги индустрии гостеприимства, последние технологии и специальное оборудование пищевого и упаковочного производства. Посетителями выставки являются профессионалы – импортеры, ритейлеры, продавцы, сотрудники отелей и ресторанов. Экспозиция является шансом для производителей увеличить продажи, участники выставки смогут найти новых клиентов и завязать выгодные партнерские отношения.

Уже 12-й год SIAL Middle East 2021 стремится еще больше укрепить свои позиции в качестве платформы для встречи качественных покупателей в благоприятной для торговли деловой среде. Мероприятие будет по-прежнему основываться на исключительном успехе последнего издания.

Еще одно успешное мероприятие в 2019 году, в котором приняли участие 1089 экспонентов из более 90 стран, 45 национальных павильонов и 20529 торговых представителей *, SIAL Middle East продолжает оставаться платформой для компаний, занимающихся продуктами питания, напитками и гостеприимством, которые оставляют свой след в этом регионе.

Ежегодно на выставке заключается бизнес-сделок на сумму около 1 млрд. долларов США.

Профили выставки: 

  • Продукты питания
  • Безалкогольные напитки
  • Оборудование для индустрии гостеприимства и кейтеринга
  • Пищевое оборудование
  • Технологии обработки продуктов
  • Технологии заморозки и хранения


Дата проведения: 7-9 сентябрь
Сектор:
Свежие фрукты и овощи
Переработанные фрукты и овощи
Продукты животного происхождения
Алкогольные и безалкогольные напитки
Общая площадь: 15000 м2
Место проведения: ОАЭ, Абу-Даби, Abu Dhabi National Exhibitions Centre (ADNEC)
Кол-во профессиональных участников: 1000
Кол-во участников: 20500
Телефон: +971 2 444 6900
Email: https://www.sialme.com/