Тема здоровья и безопасности стала новым трендом на китайском рынке. Международная выставка натуральных продуктов The 15th International Organic Trade Fair или Biofach China 2021 пройдёт с 12 по 14 мая в Шанхае, Китай.
BioFach  - крупнейшая в мире торговая выставка органических товаров, проводимая ежегодно в Нюрнберге, Германия. Начиная с 2007 года BioFach проходит в Китае, выставка уже завоевала популярность как самое влиятельное торговое событие в области натуральных продуктов питания, косметики и текстиля в Китае. Выставки серии BioFach проходят под патронажем международной федерации IFOAM (International Federation of Organic Agriculture Movements). Biofach China -  единственная торговая ярмарка в Китае, которая специализируется на сертифицированных органических продуктах.
Основные профили выставки: органическое сельское хозяйство, сырье и полуфабрикаты, экологически чистые продукты питания (овощи и фрукты, мясо, морепродукты и молочные продукты, готовые пищевые продукты, замороженные продукты, здоровое питание и деликатесы, детское питание, напитки), корма для животных, экологическая бытовая утварь и текстиль, моющие и чистящие средства, косметика и парфюмерия, средства гигиены, природные оздоровительные средства, СПА, экстракты и пр. В программе тематический конгресс и презентации.
Параллельное мероприятие в этом году: выставка натуральных продуктов  NATURAL EXPO CHINA 2020.
В 2018 году выставочная площадь составила 4424 кв.м.; в выставке приняли участие 309 экспонентов из 13 стран мира и 16546 посетителей из 10 стран мира.


Дата проведения: 12-14 май
Сектор:
Одежда и аксессуары
Свежие фрукты и овощи
Переработанные фрукты и овощи
Продукты животного происхождения
Алкогольные и безалкогольные напитки
Промышленная продукция
Другие
Общая площадь: 4424 кв. м2
Место проведения: Китай, Шанхай, Shanghai World Expo Exhibition & Convention Center (SWEECC)
Кол-во профессиональных участников: 309
Кол-во участников: 16546
Email: http://www.biofachchina.com/en/home.php