За последние несколько лет Индонезия достигла положительной тенденции роста экспорта различных товаров и услуг на мировой рынок, который необходимо и поддерживать, и улучшать, поскольку Индонезия также конкурирует с другими странами в изучении глобальных возможностей.

Чтобы продолжать улучшать национальные экспортные показатели, Министерство торговли активно приглашало и привлекало покупателей и инвесторов для прямой сделки с индонезийскими поставщиками экспортных товаров и услуг на ежегодной выставке Trade Expo Indonesia (TEI).

TEI - это международная выставка, ориентированная на B2B, которая призвана стимулировать рост экспортной продукции и расширение экспортного рынка. 36-й TEI в 2020 году поднимает тему «Создание продуктов для глобальных возможностей», чтобы продвигать качественные продукты, сделанные в Индонезии, для мирового рынка, развивать деловые сети, инвестировать и представлять витрины индонезийских премиальных и лучших продуктов. Наряду с выставкой, TEI также представит серию параллельных мероприятий, состоящих из Форума по торговле, туризму и инвестициям, Бизнес соответствия, Бизнес консультирования, Региональной дискуссии, Зарубежной и местной торговой миссии, Конкурса по запуску экспорта и Ток-шоу.


Дата проведения: 20-24 октябрь
Сектор:
Свежие фрукты и овощи
Переработанные фрукты и овощи
Продукты животного происхождения
Алкогольные и безалкогольные напитки
Промышленная продукция
Другие
Общая площадь: 50 000 кв. м2
Место проведения: Jl. BSD Grand Boulevard, BSD City, Tangerang 15339 - Indonesia
Кол-во профессиональных участников: 1160
Кол-во участников: 33333
Email: http://www.tradexpoindonesia.com/