24-26 октября 2019 года Международная выставка «BUSINESSWOMENEXPO 2019» пройдет «УЗКУРГАЗМАСАВДО» в г. Ташкенте.

Цель проведения выставки:

– Предоставление возможности широкой общественности ознакомится с достижениями и перспективами развития женского предпринимательства в Узбекистане, ЦА и Афганистане;

– Изучения спроса на товары или услуги, определения рынка сбыта, привлечения новых партнеров к взаимовыгодному сотрудничеству;

– Предоставление возможности ознакомиться с деятельностью производителей в странах;

– Проведение встреч с представителями СМИ, специалистами, потенциальными потребителями, руководителями государственных и общественных организаций позволяют в свободной обстановке рассказать о деятельности, планах на будущее, благотворительности;

– Привлечение зарубежных инвесторов, потенциальных партнёров по внедрению  современных промышленных линий, упаковки изделий;

– Содействие повышению экспортного потенциала предприятий, возглавляемых женщинами

Направления Международной выставки:

 Промышленное производство

Стенды женщин управленцев  промышленных предприятий. Участвуют отечественные и ведущие зарубежные производители текстильной, строительной, химической, косметологической, парфюмерной продукции, сувениров.

Экспонаты: Готовые изделия промышленных предприятий.

Переработка сельхозпродукции и экспортниый потенциал женщин фермеров страны

Участвуют отечественные и ведущие зарубежные производители продуктов сельского хозяйства.

Экспонаты: Переработанная сельхоз продукция, лучшие сорта фруктов, овощей, винограда и бахчевых культур и их разновидность с учетом особенностей региона.

Сфера услуг населению

Участвуют компании предоставляющие услуги населению и предприятия индустрии красоты, медицина, туристические компании, негосударственные образовательные организации.

Экспонаты: Оборудование, методология оказания сервисных услуг.

Ремесленничество

Ремесленницы–представители различных регионов представят отечественные сувенирные бренды, современные тенденции подачи, упаковки, ассортимента сувениров, ориентированных на массового туриста.

Информационные-консультационные стенды

На стендах представляется комплекс услуг со стороны представителей министерств и ведомств, банковских, страховых и других учреждений, а также профильных научно-исследовательских организаций.

 В рамках выставки также организуются мастер классы по организации бизнеса, для девушек и начинающих  молодых предпринимателей, их переговоры с наставницами-опытными деловыми женщинами, презентации.

На выставке планируется демонстрация традиционных культур регионов и проведения конкурса национальных блюд.

 Условия участия

Регистрационный взнос за участие в Международной выставке  – 100 долларов США

Услуги для участников Международной выставки:

Участнику выставки будет выделена выставочная площадь размером 9 квадратных метров.

Стеновые панели по периметру стенда (в зависимости от его позиции на плане), название фирмы на стенде, ковровое покрытие, лампы подсветки (2 лампы на 9 кв. м. площади), стол (1 стол на 9 кв.м. площади), стулья офисные (2 стула на 9 кв. м. площади), корзина для мусора, подвод электричества с одной розеткой на 220 вольт (на стенд).

В стоимость включены: аренда выставочного оборудования; разгрузка и транспортировка выставочного оборудования на выставочные площади; настил коврового покрытия; монтаж стоек, прогонов, щитов, фризовых панелей; погрузка, электрооборудования; подводка электроэнергии; погрузка, разгрузка и транспортировка мебели и инвентаря на выставочные площади; сборка и расстановка выставочной мебели и инвентаря; демонтаж выставочного оборудования; уборка площади и др.

Выставочные экспонаты зарубежных участников будут бесплатно доставлены с гостиницы где они проживают в выставочный торговый центр.

За отдельную плату зарубежным участникам Ярмарки будет предложена туристическая поездка по историческим городам Узбекистана Самарканд, Бухара, а также посещение достопримечательностей г.Ташкента

Телефон для справок: 71 2274418


Дата проведения: 6-8 март
Сектор:
Другие
Место проведения: «УЗКУРГАЗМАСАВДО» в г. Ташкенте
Телефон: (99)0055843
Email: info@adju.uz