В Лондоне 22-24 марта 2021 года пройдет международная выставка продуктов питания и напитков.

Мероприятие International Food & Drink Event (IFE) - это празднование 1250 инновационных, мировых и передовых производителей продуктов питания и напитков. Новые тенденции, тысячи будущих производителей на крупнейшем в Великобритании мероприятии в сфере продуктов питания и напитков.

Ключевые мероприятия:

  • Тематические сессии
    Говоря о Тенденциях - сцена "Говорящих Тенденций" будет фокусироваться на инновациях и актуальных тенденциях в индустрии продуктов питания и напитков, представленных и обсуждаемых экспертами индустрии.
    Пробуя Тенденции На Вкус - это сенсорный опыт, который даст участникам возможность увидеть, понюхать и попробовать будущее продуктов питания и напитков.
  • Хаб - хаб обеспечивает и посетителей, и экспонентов выставки пространством для нетворкинга.
  • Большие Дебаты - это интерактивная сессия дебатов, проходящая в каждый день выставки, где будут обсуждаться горячие темы в индустрии продуктов питания и напитков.
  • Питч! - это уникальная возможность для экспонентов встретить лучших покупателей на рынке, которые ищут новые ресурсы для их организаций.
  • Pro2Pac - будущее розничной установки даст возможность ощутить новые технологии, которые уже на пути разрушить розничную торговлю, известную нам сегодня.
  • Международный торговый хаб DIT - Международный торговый хаб DIT даст возможность встретить международных экспертов и торговых консультантов.
  • Сертификационная клиника - за столами будут сидеть эксперты индустрии, готовые дать совет по сертификациям, которые могут помочь вашему бизнесу.
  • Конференция Campdon BRI - цель семинара помочь индустрии делать более осознанные решения на счет типов материалов и дизайне упаковке, которые уменьшат использование пластика и увеличат возможность переработки.


Дата проведения: 22-24 март
Место проведения: ExCeL London, Royal Victoria Dock 1, Western Gateway, London, United Kingdom
Кол-во профессиональных участников: 2000
Кол-во участников: 45000
Телефон: +44 (0)20 7069 4000
Email: https://www.ife.co.uk/