В Гонконге 1-3 сентября 2020 пройдет выставка органической продукции.

Natural & Organic Asia - это международное торговое мероприятие, посвященное натуральным продуктам, здоровой пище, натуральной косметике и органической промышленности в Азии. «NOA, основанная в 2014 году, является самой авторитетной платформой для поиска натуральных и органических продуктов в Азии. На этом мероприятии демонстрируются такие продукты, как натуральное здоровье, питание, жизнь, уход за собой, косметика и уход за кожей, а также пищевая промышленность и производство напитков в натуральной и органической промышленности.

Выставка делится на 3 сегмента:

1. Продукты и напитки 

Категории товаров: Органические, Натуральные, Без каких-либо..., Цельные продукты, Приготовленные вручную, Сырье, Веганские, Вегетарианские, Экологичные, Суперпродукты, Биодинамические, Fairtrade, Этические, Халяль и свежие продукты.

2. Здоровье и жизнь

Категории товаров: эко-товары для дома, одежда и текстиль, GOTS, этические и экологически чистые продукты, биоразлагаемые кухонные принадлежности, экологически чистые и экологически чистые продукты, продукты для здоровья и питания, в том числе эко-товары для дома, натуральная одежда и текстиль, энергетические батончики, добавки и витамины.

3. Красота и Спа 

Категории товаров: Натуральная, Органическая косметика, Gищевые добавки для красоты, Сruelty-free косметика, Уход за телом и кожей, Без каких-либо..., Fairtrade,  Декоративная косметика, Уход за волосами, Личная гигиена, Солнцезащита, Уход для мужчин, Мать и дитя, парфюм.

  • Выставочные зоны включают в себя:
    Натуральная пища
    Здоровье и питание
  • Красота и Спа
    НАтуральная Жизнь
    Органика
    Павильоны по странам
    Стартапы
    Бизнес-решения и услуги



Дата проведения: 7-9 сентябрь
Сектор:
Свежие фрукты и овощи
Переработанные фрукты и овощи
Продукты животного происхождения
Другие
Место проведения: Hall 5F, Hong Kong Convention & Exhibition Centre, Wanchai, Hong Kong (Harbour Road Entrance)
Кол-во профессиональных участников: 250
Кол-во участников: 10000
Email: https://naturalproducts.com.hk/