Центр "Кыргыз Экспорт" на мероприятии "День консалтинга по продвижению бизнеса"

4 марта 2024 года прошло Деловое мероприятие «День консалтинга по продвижению бизнеса», организованное программой USAID по торговле в Центральной Азии совместно с Центром по продвижению и развитию экспорта «Кыргыз Экспорт» при Министерстве экономики и коммерции КР (далее – Центр «Кыргыз Экспорт») и Евразийским Бизнес Клубом.
Целью данного мероприятия являлось повышение значимости консалтинговых услуг в сфере экспорта за счет демонстрации профессиональной экспертизы.
Директор Центра «Кыргыз Экспорт» Такиров У.К. выступил с презентацией о деятельности Центра и важности развития экспорта. В рамках мероприятия экспертами Центра «Кыргыз Экспорт» были проведены консультации с отечественными производителями в части повышения экспортного потенциала, в том числе потенциальных рынков сбыта, усиление компетенции экспортеров и барьеров входа на иностранные рынки.
Мероприятие прошло в формате консультаций экспортно-ориентированных предприятий по вопросам маркетинга, брендинга, подготовки к сертификации, развитию системы продаж, включая налаживание связей, услуг логистов и таможенных брокеров.

В случае если вы хотите попасть в базу клиентов Госучреждения "Центра по развитию и продвижению экспорта "Кыргыз Экспорт" при Министерстве экономики и коммерции КР. Просим пройти по ссылке и заполнить опросник:

https://forms.gle/1NBdLdfxokNu263s7


По итогам сбора и обработки данных опроса, Центр "Кыргыз Экспорт" будет определять меры поддержки по развитию и продвижению экспорта Кыргызстана.