IV Международная выставка обрабатывающей промышленности «ONDEU»

Уважаемые предприниматели!

Вниманию представителям сферы машиностроения, химической промышленности, водной индустрии, инженерной инфраструктуры и жилищно-коммунального хозяйства, а также компании, экспортирующие свою продукцию на международные рынки!
С радостью сообщаем вам о предстоящем событии - IV Международная выставка обрабатывающей промышленности «ONDEU», которая состоится в городе Астана, Республики Казахстан с 24 по 26 апреля 2024 года.

Справочно: Ondeu Expo — это главное событие индустриальной отрасли Казахстана и Центральной Азии, где представлены последние технологии, инновации и решения в области обрабатывающей промышленности, а также создана платформа для обмена опытом и установления деловых контактов.
Выставку посещают руководители промышленных предприятий, потребители продукции обрабатывающей промышленности, инженеры и технологи, представители малого и среднего бизнеса, государственных органов и отраслевые ассоциации.

В 2023 году Ondeu Expo посетили 251 компаний-участниц из 17 стран мира.

Участниками выставки в 2024 году будут более 300 компаний из дальнего и ближнего зарубежья.

Более подробную информацию вы можете получить пройдя по ссылке: https://promweek.kz/ru

В случае возникновения вопросов общаться по следующим контактам: Ерлан Есім (Руководитель выставки) тел.: +7 707 795 9749, электронная почта: er@astana-expo.com и Асия Хасенова (Менеджер проекта) тел.: 8 777 952 37 51, электронная почта: asiya@astana-expo.com