УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПОРТЕРЫ!

Агентство сообщает, что 19-22 марта 2019 года в г. Доха, Государство Катар состоится 7 международная сельскохозяйственная выставка «AGRITEQ-2019». Данная выставка является главным катарским форумом для встречи местных и иностранных компаний в сфере сельского хозяйства и служит площадкой для обмена опытом, установления деловых связей и развития торговли. В рамках «AGRITEQ-2019» состоятся конференция об инновациях в сельскохозяйственной сфере (выступления, дискуссии и демонстрации лучших практик) также B2B переговоры.

Вместе с тем ожидается проведение презентаций по трем направлениям:

  1. «ЭНВАЙРОТЕК» (Технологии использования воды, обработка отходов, умное фермерство), 
  2. «ФУДТЕК»(Сельскохозяйственная продукция, агропромышленная технология), 
  3. «ВЕТЕК» (Ветеринария, животноводство).

«AGRITEQ-2019» представляет собой хорошую возможность для продвижения отечественной пищевой продукции на катарский рынок, изучения возможностей экспорта в эту страну, поиска торговых партнеров. 

Участникам выставки разрешается свободно реализовать свои товары в ходе мероприятия.

При этом информируем, что с организаторами выставки достигнута договоренность о выделении стенда со всеми оборудованиями на бесплатной основе для Кыргызской делегации.

Со своей стороны, Посольство КР в Государстве Катар окажет максимальное содействие в организации их участия в выставке, включая получение приглашения для оформления визы, льготной растаможи грузов, бронирования гостиницы со специальной скидкой, а также организации встреч и переговоров. 

Заинтересованных просим обращаться по номеру 0551778801 или на эл. почту  bp_kuba.z@mail.ru