Международная сельскохозяйственная выставка «AGRITEQ-2020».

Агентство сообщает, что 17-21 марта 2020 года в г. Доха, Государство Катар состоится 8 международная сельскохозяйственная выставка «AGRITEQ-2020». Данная выставка является главным катарским форумом для встречи местных и иностранных компаний в сфере сельского хозяйства и служит площадкой для обмена опытом, установления деловых связей и развития торговли. В рамках «AGRITEQ-2019» состоятся конференция об инновациях в сельскохозяйственной сфере (выступления, дискуссии и демонстрации лучших практик) также B2B переговоры.

 «AGRITEQ-2020» представляет собой хорошую возможность для продвижения отечественной пищевой продукции на катарский рынок, изучения возможностей экспорта в эту страну, поиска торговых партнеров. 

При этом информируем, что с организаторами выставки достигнута договоренность о выделении стенда со всеми оборудованиями на бесплатной основе для Кыргызской делегации.

Со своей стороны, Посольство КР в Государстве Катар окажет максимальное содействие в организации их участия в выставке, включая получение приглашения для оформления визы, бронирования гостиницы со специальной скидкой, а также организации встреч и переговоров. 

Срок регистрации до 29.01.2020 г.

Места ограничены!!!

Заинтересованных просим обращаться по номеру 0551778801 или на эл. почту  bp_kuba.z@mail.ru