Конкурс по отбору бенефициаров для компонента Электронная коммерция

Проект «Центральная Азия готова к торговле» (Ready4Trade Central Asia), финансируемый Европейским Союзом и реализуемый Международным Торговым Центром (МТЦ), в партнерстве с Агентством по привлечению и защите инвестиций КР приглашает малые и средние предприятия  принять участие в конкурсе по отбору бенефициаров проекта по компоненту Электронная коммерция. 

Компании должны быть зарегистрированы и производить товар в Кыргызской Республике. Предпочтение отдается действующим экспортерам в текстильной и швейной отраслях, ремесленникам с высоким экспортным потенциалом и экспортерам продуктов питания с высокой добавленной стоимостью. Проект уделяет особое внимание продвижению женщин-предпринимательниц.  

Обучение и оказание услуг компаниям проводится на бесплатной основе. Компании-участницы проекта получат возможность выхода или укрепления  своих позиций на национальных, региональных или международных электронных торговых площадках. 

Получить подробную информацию и подать заявку на участие в проекте можно по ссылке https://ecommerce4kg.questionpro.com

Заявки принимаются до 18 сентября 2020. 

По вопросам, связанным с участием в проекте и подачей заявки, пожалуйста, обращайтесь к  Кадыркановой Индире, Национальному менеджеру проекта в Кыргызской Республике:  kadyrkanova@intracen.org