Проект по Электронной коммерции

Проект Ready4Trade Central Asia, финансируемый Европейским Союзом и реализуемый Международным Торговым Центром (МТЦ), в партнерстве с Агентством приглашает малые и средние предприятия принять участие в дополнительном отборе бенефициаров проекта по компоненту Электронная коммерция.

Компании-участницы проекта получат:

1. Обучение и консультационную поддержку по следующим направлениям: (а) стратегия электронной коммерции и исследование рынка; (б) создание и оптимизация контента по электронной коммерции; (в) платформы электронной коммерции и решения для онлайн-платежей; (г) логистика, взаимодействие с клиентами и цифровой маркетинг. 

2. Возможность выйти или укрепить свои позиции на национальных, региональных или международных торговых площадках (маркетплейсах). 

3. Индивидуальное консультирование под потребности Вашего бизнеса. 

4. Возможность расширить сеть деловых контактов с участниками экосистемы электронной коммерции. 

Целевая аудитория: действующие экспортеры в текстильной и швейной отраслях, ремесленники с высоким экспортным потенциалом и экспортеры продуктов питания с высокой добавленной стоимостью. Проект уделяет особое внимание продвижению женщин-предпринимательниц.  
Требование: Компании должны быть зарегистрированы и производить товар в Кыргызской Республике.
Получить подробную информацию и подать заявку на участие в проекте можно по ссылке https://ecommerce4kg.questionpro.com
Заявки принимаются по 10 марта 2021 года, 18:00 ч по Бишкекскому времени.
По вопросам, связанным с участием в проекте и подачей заявки, пожалуйста, обращайтесь к Айымжан Алмазбековой, Национальному эксперту проекта в Кыргызской Республике:  aiymzhanstvo@gmail.com, +996772310320.