Кыргызские компании на открытии международной выставки  «China International Import Expo» 5 - 10 ноября 2019 года, г. Шанхай, Китайская Народная Республика.

5 ноября 2019 года состоялось открытие международной выставки «China International Import Expo», которая пройдет с 5 по 10 ноября 2019 года в г. Шанхай, Китайская Народная Республика. 

Кыргызстан в этом году будет представлен 4-мя отечественными компаниями, с такой продукцией как, соки, мед, кондитерские изделия, а также фасоль компаний: «Экопродукт Азия», «Ноктюрн», «Чэс», «Абада Трейд».

Отмечаем, что Агентством, в качестве уполномоченного органа, выбранного ответственным за организацию участия бизнеса от кыргызской стороны, были проведены работы по привлечению отечественных компаний для участия на выставке среди бизнеса, по результатам которых удалось добиться участия кыргызских компаний. 

Данная выставка организуется Министерством коммерции КНР и Муниципальным Народным Правительством г. Шанхая при поддержке Всемирной торговой организации, Конференции ООН по торговле и развитию, в целях расширения торгово-экономического сотрудничества со всеми странами. 

Ожидается, что в выставке CIIE примут участие около 150000 отечественных и зарубежных профессиональных покупателей, и предприятия более чем из 100 стран и регионов мира. Во время выставки будут проводиться дополнительные мероприятия, такие как встречи, семинары, тематические исследования,B2B.

По итогам участия на выставке у компаний будет возможность найти потенциальных покупателей с целью заключения внешнеторговых контрактов. 

Участие в выставке CIIE 2019 - прекрасный шанс продвинуть свой бизнес на рынок Китая.

В случае заинтересованности отечественных экспортеров по выходу на рынок Китая, а также в участии на выставке, просим обращаться по следующим контактам: т. +996 312 620363, e-mail: a.dzhailoobaeva@gmail.com.