Г. БИШКЕК ПОСЕТИЛА КРУПНАЯ ИМПОРТНАЯ КОМПАНИЯ «U.A. ENTERPRISES» ИЗ ОБЪЕДИНЕННЫХ АРАБСКИХ ЭМИРАТОВ В ЦЕЛЯХ ИМПОРТА ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ.

Компания U.A. ENTERPRISES из Объединенных арабских Эмиратов (ОАЭ) с 10 по 11 декабря 2019г. посетила г. Бишкек с целью ознакомления с отечественными компаниями с дальнейшим импортом отечественной продукции.

По запросу компании, 11 декабря 2019 г. U.A. ENTERPRISES совместно с представителями Агентства посетили отечественные компании, представленные из следующих секторов с целью ознакомления и налаживания контактов:

  1. Производство мёда и пчела продукции;
  2. Торгово-логистический центры;
  3. Производство фасоли;
  4. Производство натуральных соков;
  5. Производство мяса МРС и КРС;

  6. По словам представителей, U.A. ENTERPRISES все вышеперечисленные компании, которые они посетили, являются конкурентоспособными и вызвали большой интерес у компании U.A. ENTERPRISES. В перспективе они готовы обсудить с отечественными компаниями возможности сотрудничества и запросили коммерческие предложения с характеристикой продукции. 

  7. Отмечаем, что данный визит состоялся по итогом роуд-шоу Кыргызской Республики который был организован 23 октября 2019г. в г. Шарджа, Объединенные Арабские Эмираты директором Агентства.

    Компания U.A. ENTERPRISES является одной из крупнейших трейдерских компаний в ОАЭ а также в Ближневосточном регионе.

    В случае заинтересованности экспорта в ОАЭ, просим связаться…