Онлайн-поддержка

назад
Я хочу принять участие в международной выставке. Как мне выбрать выставку и узнать готов ли я?
Есть ли база поставщиков, с которыми работают экспортеры Кыргызстана?
Связаться по другим интересующим Вас вопросам можно по ссылке ниже:
Отдел развития и продвижения экспорта

или обращаться по номеру
+996 (312) 300 232

Страновой путеводитель

Добро пожаловать в Ваш полный путеводитель по экспорту в страны: ОАЭ, Катар, Саудовская Аравия, Япония, Корея, Германия. В этом компактном ресурсе мы предоставляем необходимые идеи и практические советы, чтобы помочь Вам успешно ориентироваться на экспортных рынках.

Ссылки для скачивания:

Германия - Страновой путеводитель по экспорту_рус.pdf

Катар - Страновой путеводитель по экспорту_рус.pdf

КСА - Страновой путеводитель по экспорту_рус.pdf

ОАЭ - Страновой путеводитель по экспорту_рус.pdf

Южная Корея - Страновой путеводитель по экспорту_рус.pdf

Япония - Страновой путеводитель по экспорту_рус.pdf

В этом путеводителе мы исследуем основные аспекты экспортных рынков, включая тенденции рынка, регулятивные рамки и отраслевые возможности. Мы также выделим конкурентные преимущества и сильные стороны экспорта в вышеперечисленные страны. 

Несмотря на обилие возможностей, важно быть в курсе потенциальных рисков и сложностей. Мы обратим на них внимание и предоставим руководство по навигации по регулятивным требованиям и культурным особенностям вышеуказанных стран.

Этот путеводитель будет служить вашим надежным компаньоном, снабжая вас знаниями и инструментами, необходимыми для успеха и раскрытия потенциала Вашей компании  на экспортных рынках. 

Страновой путеводитель включает в себя общую  информацию  о  стране,  обзор  ее экономики, включающий анализ внешнеторговой деятельности, прогнозный обзор потенциальных рынков с отражением информации о возможных рисках и последствиях изменений как во внешней, так и во внутренней экономической конъюнктуре страны. Кроме того, путеводитель раскроет подробную информацию о потенциальных возможностях для экспорта кыргызской продукции, государственном регулировании импортных операций в стране потенциального сбыта продукции, макроэкономического регулирования в стране, логистике, правилах посещения страны, а также потенциальных выставочных платформ.

Программа USAID по торговле в Центральной Азии (2021–2026) направлена на улучшение взаимодействия в сфере торговли в регионе для содействия экономическому росту и расширению экономических возможностей в Центральной Азии.

Данная публикация представляет собой сотрудничество между Программой USAID по торговле в Центральной Азии и Центром по продвижению и развитию экспорта "Кыргыз Экспорт" при Министерстве экономики и коммерции Кыргызской Республики по оказанию содействия в составлении страновых путеводителей по приоритетным рынкам: ОАЭ, Катар, Саудовская Аравия, Япония, Корея, Германия.