Актуализация Программы Правительства Кыргызской Республики по развитию экспорта на 2019-2022 годы.

21-22 октября текущего года сотрудники Агентства по продвижению и защите инвестиций Кыргызской Республики совместно с представителями Министерства экономики Кыргызской Республики посетили ОсОО «Cool Bro's», ЗАО «Сут Булак», ОсОО «Продимпекс», ОсОО «Адвантекс» и ОсОО «Империал Групп Компани».
Целью посещения предприятий является сбор информации от местных экспортеров, производителей для последующей актуализации Программы Правительства Кыргызской Республики по развитию экспорта на 2019-2022 годы.  
В ходе визита, сотрудники ознакомились с деятельностью предприятий, начиная от приемки сырья до выпуска готовой продукции, а также обсудили вопросы по расширению экспортных возможностей и продвижению товаров на зарубежные рынки.
Все заинтересованные лица, экспортеры и производители для внесения предложений по вопросам диверсификации внешних рынков, созданию новой продукции и др. могут напрямую связаться с экспертом отдела продвижения экспорта АПЗИ Закировым К. по номеру 62 38 45, 0709 328037 или направить предложения на электронный адрес bp_kuba.z@mail.ru