Событие №1 в Китае и Азии среди аналогичных - международная выставка пищевых продуктов и напитков и специализированного оборудования SIAL China является китайским аналогом известной парижской выставки SIAL, организатор которой - компания Comexposium проводит серии выставок SIAL по всему миру.
В этом году в Китае Sial China 2021 пройдет с 18 по 20 мая в Шанхае и вновь привлечет к участию ведущих профессионалов пищевого производства и ключевых игроков рынка розничной торговли, общественного питания, гостиничного и ресторанного бизнеса.
Тематически выставка разделена на четыре секции: продовольственные продукты, мясная продукция, молочные продукты, вино и напитки. Посетителям будут представлены разнообразные продукты питания и напитки в 21 категории, в т.ч. вина и деликатесы, молочная продукция, сладости и закуски, органическая пища, чай и кофе, халяль продукты, замороженные продукты, морепродукты, овощи и фрукты, мясные продукты, шоколадные изделия, консервированные продукты, упаковка.
Выставку будут сопровождать презентации, мастер классы от известных кулинаров, конкурсы на лучшее приготовление чая, шоу шоколадных брендов, форум по актуальным проблемам индустрии гостеприимства и розничной торговли и др.
В прошедшей выставке SIAL China 2018 года приняли участие 3400 экспонентов  и 110635 посетителей, выставочная площадь составила 162000 кв.м.
Параллельно с выставкой SIAL China 2019 пройдет выставка вина SIAL Wine World 2019 и др.мероприятия.


Дата проведения: 18-20 май
Сектор:
Свежие фрукты и овощи
Переработанные фрукты и овощи
Продукты животного происхождения
Алкогольные и безалкогольные напитки
Общая площадь: 162000 кв. м2
Место проведения: Китай, Шанхай, Shanghai New International Expo Centre (SNIEC)
Кол-во профессиональных участников: 3400
Кол-во участников: 110635
Email: http://www.sialchina.com/