TEXPO ВТОРАЯ КРУПНЕЙШАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ФОРУМ ВЫСТАВКА в сфере моды и текстиля в Бишкеке
Бишкек, Кыргызстан — С 20 по 22 апреля 2024 года Бишкек соберет мировых лидеров швейной индустрии на TEXPO 2024, который ставит своей целью масштабирование и укрепление сферы текстиля и моды Кыргызстана и выхода на зарубежные рынки. Данное мероприятие организованное  Ассоциацией моды и текстиля Кыргызской Республики и Торгово-промышленной палаты КР при поддержке Кабинета Министров Кыргызской Республики подчеркивает стремление республики укрепить свои позиции на глобальной арене текстильной индустрии.

На трехдневном мероприятии планируется:

- EXPO выставка с более 300 Экспонентов, предоставляя уникальную возможность для встречи производителей, дистрибьюторов, и крупных заказчиков из стран СНГ, включая ритейлеров и селлеров. Специально организованные B2B встречи с юридическим и банковским сопровождением создадут благоприятные условия для установления новых деловых связей и развития существующих партнерств

- Форум с насыщенной программой в которой более 20 приглашенных спикеров-экспертов будут освещать актуальные темы и вызовы, стоящие перед швейной промышленностью.Участники смогут погрузиться в обсуждение последних трендов, инновационных технологий и лучших практик отрасли.

Международный форум в Бишкеке с более чем 1000 участниками форума станет не только платформой для делового общения и обмена опытом между профессионалами отрасли, но и важным шагом в развитии экономики региона. Участники и гости форума получат уникальную возможность узнать о последних достижениях в текстильной промышленности, расширить свою сеть контактов и наладить плодотворное сотрудничество на международном уровне.
TEXPO вторая международная форум выставка обещает стать масштабной платформой для обмена опытом, знаниями и расширения профессионального кругозора. Ожидается, что форум укрепит позиции Кыргызской Республики, как ключевого игрока на международной арене швейной индустрии, способствуя росту экспортного потенциала и привлечению инвестиций.

Мероприятие охватит такие страны, как: Китай, Япония, Италия, Германия, Великобритания, РФ, Казахстан, Кыргызстан,  Азербайджан, Татарстан, Узб, Турция, Бангладеш, Индия, Таджикистан, США, Беларусь


Дата проведения: 20-22 апрель
Общая площадь: 6000 м2
Место проведения: Кыргызстан, Бишкек, ул. 7-апреля 1/2a, арена "Каганат"
Кол-во профессиональных участников: 300
Кол-во участников: 10000
Телефон: ‭+996 999061160‬